Vorsitz |
Georg Simonek | AfD | AfD Vorsitz | Vorsitz | 03.12.2020 | | von 03.12.2020 |
1. stellvertretender Vorsitz |
Dr. Martin Kühne | B90/DIE GRÜNEN | B90/DIE GRÜNEN Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Robert Amat Kreft | AUB - Freie Wähler/SUB | AUB - Freie Wähler/SUB Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 21.06.2019 | | von 21.06.2019 |
Dr. Wolfgang Bialas | CDU | CDU Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 21.06.2019 | | von 21.06.2019 |
Rüdiger Galle | CDU | CDU Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Anja Heger | SPD | SPD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 22.04.2020 | 11.01.2023 | von 22.04.2020 bis 11.01.2023 |
Karin Kühl | DIE LINKE. | DIE LINKE. Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Barbara Merz | UC/FDP - OBR Döbbrick/Maiberg | UC/FDP - OBR Döbbrick/Maiberg Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Eberhard Richter | DIE LINKE. | DIE LINKE. Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Andreas Rothe | SPD | SPD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Peter Sohst | SPD | SPD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Michael Steinberg | GfC | GfC Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung | 03.12.2020 | | von 03.12.2020 |
Sachkundige/r Einwohner/in |
Reinhard Beer | SPD | SPD Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 21.12.2022 | | von 21.12.2022 |
Kerstin Bußmann | UC/FDP | UC/FDP Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 21.06.2019 | | von 21.06.2019 |
Konstantin Gorodetsky | DIE LINKE. | DIE LINKE. Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Ulrich Günther | AUB - Freie Wähler/SUB | AUB - Freie Wähler/SUB Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Rosemarie Jorsch | CDU | CDU Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Lars Katzmarek | SPD | SPD Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.02.2023 | | von 22.02.2023 |
Josef Kauczor | AfD | AfD Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Yasmin Kirsten | DIE LINKE. | DIE LINKE. Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 03.12.2020 | 21.12.2022 | von 03.12.2020 bis 21.12.2022 |
Helga Köller | AfD | AfD Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Jakob Krüger | DIE LINKE. | DIE LINKE. Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 21.12.2022 | | von 21.12.2022 |
Dr. med. Christian Kundisch | CDU | CDU Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Dr. Hartmut Leipner | B90/DIE GRÜNEN | B90/DIE GRÜNEN Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Daniel Scholz | B90/DIE GRÜNEN | B90/DIE GRÜNEN Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Heiko Straehler-Pohl | UC/FDP | UC/FDP Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |
Gisela Vierrath | AUB - Freie Wähler/SUB | AUB - Freie Wähler/SUB Sachkundige/r Einwohner/in | Sachkundige/r Einwohner/in | 22.04.2020 | | von 22.04.2020 |