Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit
Vorsitz
Reinhard Drogla SPD Vorsitz
1. stellvertretender Vorsitz
Klaus Groß UC/FDP Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
2. stellvertretender Vorsitz
Karin Kühl DIE LINKE. Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Sven Benken UC/FDP Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Dr. Wolfgang Bialas CDU Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Dr. Tilo Biesecke SPD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Gudrun Breitschuh-Wiehe B90/DIE GRÜNEN Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Barbara Domke B90/DIE GRÜNEN Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Anja Dyrda AUB - Freie Wähler/SUB Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Rüdiger Galle CDU Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Philipp Gärtner UC/FDP Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Anja Heger SPD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Matthias Heine DIE LINKE. Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Joachim Käks CDU Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Torsten Kaps AUB - Freie Wähler/SUB - OBR Sielow Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
André Kaun DIE LINKE. Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Denis Kettlitz SPD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Kerstin Kircheis SPD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Lena Kostrewa SPD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Dr. Martin Kühne B90/DIE GRÜNEN Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Jörn-Matthias Lehmann AUB - Freie Wähler/SUB Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Matthias Loehr DIE LINKE. Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Birgit Mankour DIE LINKE. Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Heinz-Dieter Markusch AfD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Sten Marquaß DIE LINKE. Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Frank Mittag fraktionslos Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Hans-Joachim Pschuskel CDU Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Michael Rabes CDU Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Andreas Rothe SPD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Ingo Scharmacher AfD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Richard Schenker fraktionslos Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Jörg Schnapke CDU Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Andy Schöngarth AfD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Dieter Schulz AUB - Freie Wähler/SUB - OBR Groß Gaglow Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Dietmar Schulz CDU - OBR Gallinchen Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Felix Sicker UC/FDP Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Jürgen Siewert UC/FDP Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Georg Simonek AfD Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Michael Steinberg GfC Mitglied der Stadtverordnetenversammlung
Hans-Joachim Weißflog B90/DIE GRÜNEN Mitglied der Stadtverordnetenversammlung