Vorsitz |
Reinhard Drogla | SPD | Vorsitz |
1. stellvertretender Vorsitz |
Klaus Groß | UC/FDP | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Sven Benken | UC/FDP | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Dr. Wolfgang Bialas | CDU | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Dr. Tilo Biesecke | SPD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Gudrun Breitschuh-Wiehe | B90/DIE GRÜNEN | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Barbara Domke | B90/DIE GRÜNEN | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Rüdiger Galle | CDU | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Philipp Gärtner | UC/FDP | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Anja Heger | SPD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Matthias Heine | DIE LINKE. | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Joachim Käks | CDU | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Torsten Kaps | AUB - Freie Wähler/SUB - OBR Sielow | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
André Kaun | DIE LINKE. | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Kerstin Kircheis | SPD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Lena Kostrewa | SPD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Dr. Martin Kühne | B90/DIE GRÜNEN | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Gunnar Kurth | SPD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Jörn-Matthias Lehmann | AUB - Freie Wähler/SUB | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Matthias Loehr | DIE LINKE. | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Birgit Mankour | DIE LINKE. | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Heinz-Dieter Markusch | AfD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Sten Marquaß | DIE LINKE. | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Barbara Merz | UC/FDP - OBR Döbbrick/Maiberg | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Dietmar Micklich | GfC | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Frank Mittag | DIE LINKE. | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Michael Rabes | CDU | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Eberhard Richter | DIE LINKE. | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Andreas Rothe | SPD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Ingo Scharmacher | AfD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Richard Schenker | fraktionslos | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Jörg Schnapke | CDU | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Andy Schöngarth | AfD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Dieter Schulz | AUB - Freie Wähler/SUB - OBR Groß Gaglow | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Dietmar Schulz | CDU - OBR Gallinchen | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Felix Sicker | UC/FDP | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Jürgen Siewert | UC/FDP | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Marianne Spring-Räumschüssel | AfD | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Michael Steinberg | GfC | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Hagen Strese | CDU | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |
Hans-Joachim Weißflog | B90/DIE GRÜNEN | Mitglied der Stadtverordnetenversammlung |