Werksausschuss des Sportstättenbetriebes | 14.03.2024 | Letzte Sitzung: 14.03.2024 | 27.05.2024 | Nächste Sitzung: 27.05.2024 | |
Werksausschuss des Eigenbetriebes Tierpark Cottbus | 21.12.2023 | Letzte Sitzung: 21.12.2023 | | |
Werksausschuss des Eigenbetriebes Kommunale Kinder- und Jugendhilfe | 10.04.2024 | Letzte Sitzung: 10.04.2024 | | |
Werksausschuss des Eigenbetriebes Jugendkulturzentrum Glad-House | 21.02.2024 | Letzte Sitzung: 21.02.2024 | | |
Werksausschuss des Eigenbetriebes Grün- und Parkanlagen | 24.10.2023 | Letzte Sitzung: 24.10.2023 | | |
Unterausschuss Kindertagesbetreuung | 11.04.2024 | Letzte Sitzung: 11.04.2024 | | |
Unterausschuss Jugendhilfeplanung | 29.04.2024 | Letzte Sitzung: 29.04.2024 | | |
Stadtverordnetenversammlung | 24.04.2024 | Letzte Sitzung: 24.04.2024 | 29.05.2024 | Nächste Sitzung: 29.05.2024 | |
Ortsbeirat Willmersdorf | 21.09.2023 | Letzte Sitzung: 21.09.2023 | | |
Ortsbeirat Skadow | 16.03.2024 | Letzte Sitzung: 16.03.2024 | | |
Ortsbeirat Sielow | 06.05.2023 | Letzte Sitzung: 06.05.2023 | | |
Ortsbeirat Saspow | 27.04.2024 | Letzte Sitzung: 27.04.2024 | | |
Ortsbeirat Merzdorf | 13.04.2024 | Letzte Sitzung: 13.04.2024 | | |
Ortsbeirat Kiekebusch | 17.06.2023 | Letzte Sitzung: 17.06.2023 | | |
Ortsbeirat Kahren | 06.05.2024 | Letzte Sitzung: 06.05.2024 | | |
Ortsbeirat Groß Gaglow | 19.08.2023 | Letzte Sitzung: 19.08.2023 | | |
Ortsbeirat Gallinchen | 30.09.2023 | Letzte Sitzung: 30.09.2023 | | |
Ortsbeirat Döbbrick/Maiberg | 17.05.2023 | Letzte Sitzung: 17.05.2023 | | |
Ortsbeirat Dissenchen/Schlichow | 30.06.2023 | Letzte Sitzung: 30.06.2023 | | |
Ortsbeirat Branitz | 06.04.2024 | Letzte Sitzung: 06.04.2024 | | |
Jugendhilfeausschuss | 07.05.2024 | Letzte Sitzung: 07.05.2024 | 04.06.2024 | Nächste Sitzung: 04.06.2024 | |
Hauptausschuss | 17.04.2024 | Letzte Sitzung: 17.04.2024 | 22.05.2024 | Nächste Sitzung: 22.05.2024 | |
Fraktion Unser Cottbus!/FDP | | | |
Fraktion Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | | |
Fraktion Gemeinsam für Cottbus | | | |
Fraktion DIE LINKE. | | | |
Fraktion Christlich Demokratische Union Deutschlands | | | |
Fraktion BÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN | | | |
Fraktion AUB - FW//SUB | | | |
Fraktion Alternative für Deutschland | | | |
Einwohnerversammlung | 03.05.2022 | Letzte Sitzung: 03.05.2022 | | |
Bürgerverein | 02.12.2023 | Letzte Sitzung: 02.12.2023 | 25.05.2024 | Nächste Sitzung: 25.05.2024 | |
Beteiligung Ortsbeiräte/Bürgervereine - Flächennutzungsplan/Landschaftsplan | | | |
Ausschuss für Wirtschaft, Beteiligungen und Strukturwandel | 15.04.2024 | Letzte Sitzung: 15.04.2024 | 13.05.2024 | Nächste Sitzung: 13.05.2024 | |
Ausschuss für Umwelt und Klimaschutz | 04.04.2024 | Letzte Sitzung: 04.04.2024 | 16.05.2024 | Nächste Sitzung: 16.05.2024 | |
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Rechte für Minderheiten | 08.05.2024 | Letzte Sitzung: 08.05.2024 | 05.06.2024 | Nächste Sitzung: 05.06.2024 | |
Ausschuss für Recht, Ordnung, Sicherheit und Petitionen | 02.04.2024 | Letzte Sitzung: 02.04.2024 | 14.05.2024 | Nächste Sitzung: 14.05.2024 | |
Ausschuss für Haushalt und Finanzen | 16.04.2024 | Letzte Sitzung: 16.04.2024 | 21.05.2024 | Nächste Sitzung: 21.05.2024 | |
Ausschuss für Bildung, Sport, Kultur und sorbische/wendische Angelegenheiten | 02.05.2024 | Letzte Sitzung: 02.05.2024 | 06.06.2024 | Nächste Sitzung: 06.06.2024 | |
Ausschuss für Bau und Verkehr | 10.04.2024 | Letzte Sitzung: 10.04.2024 | 15.05.2024 | Nächste Sitzung: 15.05.2024 | |
Arbeitsgemeinschaft Flächennutzungsplan und Landschaftsplan | 20.06.2023 | Letzte Sitzung: 20.06.2023 | 21.05.2024 | Nächste Sitzung: 21.05.2024 | |